Футбол. 2.04.16. РПЛ. Ростов — Спартак. Как сыграли? Где смотреть обзор?

Футбол. 2.04.16. РПЛ. Ростов - Спартак. Как сыграли? Где смотреть обзор?

• Кто бы мог предположить в начале сезона, что ростовский клуб будет идти в лидерах, не сомневаясь в уверенной поступи к лигочемпионским местам. Этакий "Лестер" в российской упаковке. Почерк Курбана Бердыева знаком и узнаваем в любой команде. На стадионе "Олимп - 2" при поддержке почти 16 тысяч болельщиков хозяева поля уже к 20 минуте вели в счету с преимуществом в два гола. Хотя, первый гол, забитый со стандарта уже на 2 минуте игры, был не бесспорен - Баштуш пробивал из положения "вне игры", а вот второй гол получился прекрасным: Кристиан Набоа на 20 минуте пробил головой ворота Артема Реброва. Во втором тайме к успеху были близки ростовчане, нежели "красно - белые", к тому же у гостей на 80 минуте красную карточку получил Дмитрий Комбаров. Ростов - Спартак 2:0. Есть о чем призадуматься тренерскому штабу Дмитрия Аленичева.

Трансляция начнется в 19.15 по московскому времени.

Лично я болею за тренера - Курбана Бердыева. Всегда следил за успехами Рубина, пока он был там главным тренером. Теперь удачи ему в Ростове. Думаю вполне после этого тура могут в турнирной таблице выйти на первое место, ведь ЦСКА встречается с Зенитом в Питере и вполне может потерять очки.

• Ростов - чемпион!

Многие клубы в этом сезоне попали под каток нашей молодой, но очень амбициозной команды.

И нам без разницы кого и где выигрывать. Можем Локомотиву в Москве отгрузить два мяча, а можем другим москвичам забить на своем поле все те же два гола. Да хоть на нейтральном поле Мордора - пернатые самарчане даже пенальти нам не забивают.

Спартак - очередная наша жертва. Сколько там они лет без побед? Еще будут столько же)

Ростов -Спартак - 2:0!